Партия «Единая Россия» выступила за снижение налоговых условий на малый бизнес

Сегодня, 17:37 Общество

Политическая организация подчеркнула, что новые решения должны применяться только после оценки действующих мер.

Партия «Единая Россия» поддержала снижение налогов на малый бизнес. Ранее с такой инициативой выступила общественная организация «Опора России».

Выдвинутое на рассмотрение положение: любые изменения налоговых условий для бизнеса должны быть просчитаны. Важно, чтобы все нововведения были понятны гражданам.

Координатор партийного проекта «Предпринимательство», первый зампред комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина подчеркнула, что новые решения должны применяться только после оценки действующих мер. Важное условие — выстраивание прямого диалога и поиск сбалансированных решений совместно с сообществами и организациями бизнес-сферы.

«Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из важных пунктов Народной программы. Наша задача — создавать правильные условия для развития бизнеса», — подчеркнула Когогина.
#партия #единая россия #налоги