
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с директором Росгвардии, генералом армии, Героем России Виктором Золотовым. Заседание состоялось в Москве.
Стороны обсудили вопросы взаимодействия ведомства с регионом в сфере обеспечения безопасности жителей. Совместная работа направлена на противодействие атакам БПЛА, проведение контртеррористических мероприятий, а также охрану стратегической инфраструктуры и общественного порядка.
«Будем актуализировать и адаптировать наше сотрудничество в обстановке возникающих новых вызовов ради безопасности граждан», – обозначил Шуваев.