Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+18 °С, дождь
Белгород

Депутат Михаил Савченко посетил ветеранов Грайворонского округа

8 мая , 11:0880 лет Победы

В рамках визита он оказал помощь 94-летней жительнице и провёл встречу в Штабе Победы.

Депутат Белгородской областной Думы Михаил Савченко посетил тружеников тыла Грайворонского округа и поздравил их с 80-летием Победы. Вместе с замглавы муниципалитета Александром Коноркиным он встретился с Иваном Лахнеко, Марией Сулим и супругами Арбузняк.

Особое внимание депутат уделил 94-летней Валентине Наумовой из села Гора-Подол. Во время прошлого его визита женщина попросила помочь с приобретением ходунков, и сегодня Михаил Савченко лично доставил их пенсионерке.

Визит завершился в Штабе Победы. Депутат пообщался с руководителем, обсудил подготовку праздничных мероприятий и поговорил с детьми. Он также оценил, как идет работа по организации поздравлений жителей ко Дню Победы.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Белгородская молодёжь побывала на «Экскурсии со Знанием»
Материал
Общество15 мая , 15:33
Вячеслав Гладков вручил 40 почётных знаков «Материнская слава» белгородским родителям
Материал
Общество15 мая , 14:31
Вячеслав Гладков рассказал о бесплатных показах фильма «Финал» в белгородских кинотеатрах