Депутат Михаил Савченко посетил ветеранов Грайворонского округа

8 мая 2025, 11:08 80 лет Победы

В рамках визита он оказал помощь 94-летней жительнице и провёл встречу в Штабе Победы.

Депутат Белгородской областной Думы Михаил Савченко посетил тружеников тыла Грайворонского округа и поздравил их с 80-летием Победы. Вместе с замглавы муниципалитета Александром Коноркиным он встретился с Иваном Лахнеко, Марией Сулим и супругами Арбузняк.

Фото: t.me/graivoron_okrug
Фото: t.me/graivoron_okrug
Фото: t.me/graivoron_okrug

Особое внимание депутат уделил 94-летней Валентине Наумовой из села Гора-Подол. Во время прошлого его визита женщина попросила помочь с приобретением ходунков, и сегодня Михаил Савченко лично доставил их пенсионерке.

Визит завершился в Штабе Победы. Депутат пообщался с руководителем, обсудил подготовку праздничных мероприятий и поговорил с детьми. Он также оценил, как идет работа по организации поздравлений жителей ко Дню Победы.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

#80-летие победы #труженики тыла #депутат