Департамент внутренней и кадровой политики поощрил студентов за вклад в развитие области

25 января 2019, 17:03 Политика

Церемония награждения прошла в канун Дня российского студенчества.

Белгородские студенты получили благодарственные письма от департамента внутренней и кадровой политики области за активное участие в жизни региона. Пресс-служба НИУ «БелГУ» сообщила, награды получили 37 студентов, представляющих ссузы и вузы региона.

Торжественную церемонию награждения провёл первый замначальника департамента внутренней и кадровой политики области Андрей Изварин. По его словам, ежегодно количество активных и оригинальных студентов только растёт.

Также в рамках события были вручены благодарности управления молодёжной политики области. Больше всего наград – 20 — получили студенты Белгородского госуниверситета.

Подробнее — в сюжете ТРК «Мир Белогорья».

#студенты #награды #поощрения