Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Полицейские вручили цветы женщинам-водителям в Грайворонском горокругеНовость

10 марта 2020, 11:32

Всего было роздано около 50 букетов.

Сотрудники Госавтоинспекции Грайворонского городского округа в канун Международного женского дня провели традиционную акцию «Цветы для автоледи». Полицейским помогали обучающиеся Гора-Подольской школы Дарина Коломиец, Александра Тимошенко, Роман Кузьменко и председатель молодёжного правительства Гора-Подольского сельского поселения Валерия Пашкова.

Старший государственный инспектор, капитан полиции Сергей Шапошник с нарядом ДПС в составе капитана полиции Руслана Пилюгина и старшего лейтенанта полиции Анатолия Дежкина остановливали автомобили, управляемые женщинами. Сотрудники полиции вместо проверки документов поздравляли автоледи с праздником, желали весеннего настроения, благополучия и безаварийных дорог, а также напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Для представительниц прекрасной половины человечества такая встреча стала приятным сюрпризом. Вместе с подаренным букетом им вручались красочные открытки, сделанные руками воспитанников дошкольных групп «Непоседы».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
ЭкономикаВчера, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году