Полицейские вручили цветы женщинам-водителям в Грайворонском горокруге

10 марта 2020, 11:32 Политика

Всего было роздано около 50 букетов.

Сотрудники Госавтоинспекции Грайворонского городского округа в канун Международного женского дня провели традиционную акцию «Цветы для автоледи». Полицейским помогали обучающиеся Гора-Подольской школы Дарина Коломиец, Александра Тимошенко, Роман Кузьменко и председатель молодёжного правительства Гора-Подольского сельского поселения Валерия Пашкова.

Старший государственный инспектор, капитан полиции Сергей Шапошник с нарядом ДПС в составе капитана полиции Руслана Пилюгина и старшего лейтенанта полиции Анатолия Дежкина остановливали автомобили, управляемые женщинами. Сотрудники полиции вместо проверки документов поздравляли автоледи с праздником, желали весеннего настроения, благополучия и безаварийных дорог, а также напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Для представительниц прекрасной половины человечества такая встреча стала приятным сюрпризом. Вместе с подаренным букетом им вручались красочные открытки, сделанные руками воспитанников дошкольных групп «Непоседы».

#8 марта #автоледи #букеты #полиция