Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+26 °С, облачно
Белгород

Губернатор призвал работодателей отправить сотрудников старше 65 лет на удалённый режимНовость

24 марта 2020, 08:47

Евгений Савченко попросил обеспечить такой формат всем пожилым белгородцам.

Власти Белгородской области обратились к работодателям старше 65 лет с просьбой о переводе пожилых сотрудников на дистанционный режим. Такая инициатива вызвана в связи с пандемией коронавируса, отметили на сайте «БелПрессы».

Напомним, люди стране 65 лет находятся в зоне риска из‑за коронавируса. Губернатор Белгородской области перевёл всех, за исключением членов правительства, на дистанционный режим или в самоизоляцию.

Вице-губернатор по внутренней и кадровой политике Ольга Павлова напомнила, что пожилым людям будут помогать волонтёры. Они будут обслуживать одиноких пенсионеров, доставлять им необходимые продукты питания, медикаменты и товары первой необходимости.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Участники конкурса «Лидеры России. Команда» присоединились к написанию управленческого диктанта
Материал
ОбществоВчера, 11:36
Александр Шуваев сообщил о возобновлении компенсационных выплат за повреждённые автомобили
Материал
КультураВчера, 10:15
Картины грайворонской художницы украсили выставки областного и межрегионального уровней