Белгородские медики не обнаружили новых случаев заражения коронавирусом на 1 апреля

1 апреля 2020, 12:10 Политика

На самоизоляции находятся 1 909 жителей региона.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» сообщила со ссылкой на департамент здравоохранения Белгородской области актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в регионе. По данным журналистов ТРК, на 1 апреля новых заболевших не выявлено, их количество остаётся прежним — четыре человека.

В обсерваторе находятся 34 жителя региона. В больницы Белгородской области госпитализированы 11 человек с симптомами ОРВИ.

Раннее, 30 марта, губернатор Белгородской области подписал постановление, в котором даны рекомендации не покидать дом без крайней необходимости. Евгений Савченко отметил необходимость соблюдения населением рекомендуемых мер предосторожности и режима самоизоляции.

 Подробнее — в сюжете ТРК «Мир Белогорья».

 

#коронавирус #мирбелогорья #губернатор