Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Житель региона с COVID-19 умер 13 апреляНовость

14 апреля 2020, 13:17

Ему было всего 47 лет.

Пациент с подтверждённым COVID-19 умер 13 апреля. Он лечился в областной инфекционной больнице от двустороннего воспаления лёгких и последние девять дней находился на аппарате ИВЛ, сообщили в «БелПрессе».

«Ему было всего 47 лет. Врачи не прекращали борьбу за его жизнь, но болезнь оказалась сильнее», — написал губернатор Евгений Савченко на своей странице во «ВКонтакте».

Глава региона выразил соболезнования семье и близким. Он ещё раз напомнил жителям области, что необходимо быть предельно осторожными в период пандемии и соблюдать все необходимые меры: носить маски, мыть руки дезинфицирующими и соблюдать дистанцию между друг другом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
Общество22 июня , 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
Экономика22 июня , 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году