Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородский перинатальный центр в районе Харгоры продолжит работу в обычном режимеНовость

21 апреля 2020, 15:17

Он относится к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому никак не контактирует с горбольницей №2 для больных COVID-19.

Первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова сообщила, что перинатальный центр на улице Архиерейской продолжит работу в прежнем режиме. Его здание не касается развернутого госпиталя на базе горбольницы №2 Белгорода для больных коронавирусом, отметили в «БелПрессе».

«Даже в обычном режиме служба изолирована от всех ввиду того, что это одна из самых уязвимых категорий на предмет возникновения любой инфекции. У них свой режим работы и свои правила», – подчеркнула Людмила Степановна.

Сотрудники перинатального центра относятся к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому не контактируют с горбольницей №2. Они приходят и уходят на работу разными путями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
Общество22 июня , 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
Экономика22 июня , 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году