Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородский перинатальный центр в районе Харгоры продолжит работу в обычном режимеНовость

21 апреля 2020, 15:17

Он относится к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому никак не контактирует с горбольницей №2 для больных COVID-19.

Первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова сообщила, что перинатальный центр на улице Архиерейской продолжит работу в прежнем режиме. Его здание не касается развернутого госпиталя на базе горбольницы №2 Белгорода для больных коронавирусом, отметили в «БелПрессе».

«Даже в обычном режиме служба изолирована от всех ввиду того, что это одна из самых уязвимых категорий на предмет возникновения любой инфекции. У них свой режим работы и свои правила», – подчеркнула Людмила Степановна.

Сотрудники перинатального центра относятся к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому не контактируют с горбольницей №2. Они приходят и уходят на работу разными путями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
Общество25 июня , 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам