Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Белгородский перинатальный центр в районе Харгоры продолжит работу в обычном режимеНовость

21 апреля 2020, 15:17

Он относится к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому никак не контактирует с горбольницей №2 для больных COVID-19.

Первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова сообщила, что перинатальный центр на улице Архиерейской продолжит работу в прежнем режиме. Его здание не касается развернутого госпиталя на базе горбольницы №2 Белгорода для больных коронавирусом, отметили в «БелПрессе».

«Даже в обычном режиме служба изолирована от всех ввиду того, что это одна из самых уязвимых категорий на предмет возникновения любой инфекции. У них свой режим работы и свои правила», – подчеркнула Людмила Степановна.

Сотрудники перинатального центра относятся к областной клинической больнице святителя Иоасафа, поэтому не контактируют с горбольницей №2. Они приходят и уходят на работу разными путями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:02
Грайворонцы отметили День народных промыслов в Доме ремёсел
Материал
ОбществоВчера, 10:33
С января 2026 года 65 белгородских семей получили выплату за рождение пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию