Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородские сотрудники МЧС продезинфицировали железнодорожный вокзалНовость

24 апреля 2020, 13:23

Было обработано более 5 тыс. кв. м территории.

Белгородские спасатели провели дезинфекцию здания ж/д вокзала. Обработку прошли перроны, асфальтобетонные и плиточные покрытия на прилегающей территории – всего более 5 тыс. кв. м территории, сообщили в «БелПрессе».

Для дезинфекции сотрудники МЧС использовали средства, рекомендованные Роспотребнадзором. Речь идёт о противомикробных хлорсодержащих растворах.

Отметим, спасатели проводят санитарную обработку социально значимых мест и объектов транспортной инфраструктуры. Также дезинфекция осуществляется во всех подразделениях Управления МЧС по региону.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 17:11
Александр Шуваев сообщил о создании реестра мемориальных объектов на территории региона
Материал
Общество19 июня , 11:51
Тарифы ЖКХ не будут повышаться с 1 июля 2026 года
Материал
Культура19 июня , 09:38
Грайворонцы издадут книгу об истории Преображенского храма