Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородские сотрудники МЧС продезинфицировали железнодорожный вокзалНовость

24 апреля 2020, 13:23

Было обработано более 5 тыс. кв. м территории.

Белгородские спасатели провели дезинфекцию здания ж/д вокзала. Обработку прошли перроны, асфальтобетонные и плиточные покрытия на прилегающей территории – всего более 5 тыс. кв. м территории, сообщили в «БелПрессе».

Для дезинфекции сотрудники МЧС использовали средства, рекомендованные Роспотребнадзором. Речь идёт о противомикробных хлорсодержащих растворах.

Отметим, спасатели проводят санитарную обработку социально значимых мест и объектов транспортной инфраструктуры. Также дезинфекция осуществляется во всех подразделениях Управления МЧС по региону.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Участники конкурса «Лидеры России. Команда» присоединились к написанию управленческого диктанта
Материал
ОбществоВчера, 11:36
Александр Шуваев сообщил о возобновлении компенсационных выплат за повреждённые автомобили
Материал
КультураВчера, 10:15
Картины грайворонской художницы украсили выставки областного и межрегионального уровней