Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Количество заболевших коронавирусом грайворонцев увеличилось на три человека за суткиНовость

16 июня 2020, 17:08

Региональный оперштаб представил статистику на 16 июня.

Количество заболевших COVID-19 жителей Грайворонского городского округа увеличилось на три человека. Всего в муниципалитете заболевших – 49. 22 человека выздоровели, сообщила БелПресса со ссылкой на региональный оперштаб.

По данным на 16 июня общее количество случаев COVID-19 по области достигло 3 514. За время пандемии коронавируса умерли 39 человек, выздоровели – 2 008.

Важно, в стационарах продолжают лечиться 528 человек, из них 26 пациентов находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Ещё 177 человек — под подозрением на COVID-19. 939 белгородцев лечатся дома. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:05
Выпускники 9-х классов смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности «КиберСтраж»
Материал
Общество26 июня , 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
Общество26 июня , 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года