Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Белгородские медики получили поздравление в виде открыток-граффитиНовость

22 июня 2020, 10:59

Рисунки с пожеланиями появились на территории областной клинической, второй городской и областной инфекционной больниц.

Творческая команда My graffiti поздравила медицинских работников Белгородской области с профессиональным праздником. Художники нарисовали открытки на асфальте перед лечебными учреждениями.

«Мы подобрали несколько ярких работ со словами благодарности для наших медработников, чтобы они радовались, приходя на работу», – сказал художник Александр Головко.

Открытки-граффити появились у областной клинической, второй городской и областной инфекционной больницы. Рисунки с добрыми пожеланиями теперь будут радовать медицинских работников. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году
Материал
Общество20 июня , 09:33
Грайворонские медики получили премию «Здоровье Поколения»