Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Хирургический корпус горбольницы №2 Белгорода снова начнёт принимать больных с COVID-19Новость

28 сентября 2020, 10:44

Приём пациентов возобновится с 1 октября.

Хирургический корпус горбольницы №2 Белгорода снова начнёт принимать больных с COVID-19. Медучреждение снова станет исполнять функции COVID-госпиталя.

Как сообщила БелПресса, приём пациентов с инфекцией возобновится с 1 октября. С 26 сентября в хирургическом корпусе перестали оказывать плановую медицинскую помощь.

Администрация горбольницы №2 напоминает, что посещать пациентов по‑прежнему (как и после возобновления плановой помощи) запрещено. Передавать посылки больным можно через специальные пункты в холле на первом этаже хирургического корпуса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:05
Выпускники 9-х классов смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности «КиберСтраж»
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года