Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородские врачи скорой получат доплаты за работу с ковид-пациентами в сумме 82 млнНовость

19 декабря 2020, 12:05

Денежные средства выделены из федерального бюджета.

Сотрудники скорой помощи получат дополнительные выплаты за работу с ковид-пациентами в размере 82 млн рублей. Как отметила замгубернатора Наталия Зубарева, денежные средства были выделены из федерального бюджета. Такое решение принято из‑за снижения выплат работникам скорых после расчёта по новым требованиям, сообщила БелПресса.

«У тех, кто работает в ковид-стационарах, у специалистов поликлинического звена выплаты остались теми же или изменились в сторону увеличения, а у работников скорой есть серьёзная разница в выплатах в отрицательную сторону», – добавила Наталия Зубарева.

Сотрудники скорой должны получить деньги уже 21 декабря. При этом они не будут облагаться налогом, так как выплачиваются через ФСС.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:05
Выпускники 9-х классов смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности «КиберСтраж»
Материал
Общество26 июня , 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
Общество26 июня , 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года