Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Грайворонцы вышли на первый субботник в этом годуНовость

2 апреля 2021, 10:55

Он проводился 2 апреля.

Сотрудники администрации Грайворонского городского округа, газовой службы, социальной защиты населения, коллективы городских школ и других учреждений приняли участие в первом в этом году весеннем субботнике. Как сообщил начальник западного территориального управления администрации горокруга Владимир Краснокутский, подобные акции планируется проводить в течение всего апреля.

«Каждый четверг и пятницу до майских праздников мы планируем продолжить массовые работы по наведению порядка в Грайвороне. В ближайшее время начнём высаживать саженцы деревьев и кустарников», — сказал Владимир Краснокутский.

Руководитель обратился к граворонцам с просьбой принять участие в благоустройстве территорий прилегающих к частным и многоквартирным домам. По словам Владимира Краснокутского, люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого его жителя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
ЭкономикаВчера, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году