Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Сотрудники управления физкультуры и спорта массово привились от COVID-19Новость

14 апреля 2021, 10:23

Они прошли процедуру в прививочном пункте на строящейся арене.

В Белгородской области продолжается массовая вакцинация. Сотрудники управления физкультуры и спорта привились от коронавирусной инфекции. Они в полном составе пришли в прививочный пункт на строящейся арене.

«Считаю, что это абсолютно правильное решение. Это гражданская позиция. Мы должны обезопасить себя, обезопасить своих близких, а также тех, кто находится с нами в непосредственном контакте. Я думаю, что я первая пойду, а за мной пойдёт вся отрасль. Я думаю, что это правильно», – рассказала начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова.

Напомним, перед вакцинацией обязателен осмотр врача. Если нет острых заболеваний и хронических обострений – можно делать прививку.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
Общество25 июня , 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам