Грайворонская госавтоинспекция отметила лучших сотрудников

21 января 2022, 14:16 Политика

Событие прошло в рамках оперативного совещания территориального отдела полиции.

Грайворонские полицейские 18 января подвели итоги работы отдела за 2021 год. Об этом сообщается в официальном аккаунте Instagram ОМВД по Грайворонскому округу. 

Начальник отдела, подполковник полиции Александр Кривомазов отметил сотрудников, показавших наиболее высокие результаты оперативно-служебной деятельности. В число награждённых: Виктория Кроп, Виталий Донец и Виталий Кузьменко.

Отмечается, что по итогам 2021 года отделением ГИБДД была обеспечена успешная реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


 

#полиция #гибдд #награды