Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав четырёх новых территорий Новость

30 сентября 2022, 17:22

Встреча с главами ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей состоялась в Георгиевском зале Кремля.

Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав четырёх новых территорий. Торжественная церемония состоялась в Георгиевском зале Кремля, сообщили РИА Новости. На ней присутствовали главы ДНР Денис Пушилин и ЛНР Леонид Пасечник, а также руководители Херсонской и Запорожской областей Владимир Сальдо и Евгений Балицкий, соответственно.

«Они сделали выбор — быть со своим народом, быть с Родиной, жить ее судьбой, побеждать вместе с ней», — сказал Владимир Путин.

Напомним, что референдумы за присоединение данных территорий проходили с 23 по 27 сентября. Большинство жителей проголосовали за.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 17:40
Александр Шуваев сообщил о выделении 960 млн рублей на выплаты за повреждённые автомобили
Материал
Общество18 сентября , 14:59
Митрополит Белгородский Иоанн принял участие в голосовании
Материал
Общество18 сентября , 11:36
Александр Шуваев сообщил о гибели 8-летнего мальчика при детонации боеприпаса