Грайворонские члены избиркомов получили награды

22 июня , 09:19 Политика

Облизбирком отметил работу участников участковых комиссий почётными грамотами.

Председатель избирательной комиссии Игорь Лазарев вручил коллегам благодарности за многолетний труд в избирательной системе. Сотрудники обеспечили проведение выборов в органы государственной власти и местного самоуправления.

Награду за работу получила секретарь УИК № 489 Виктория Острожная. Председатель УИК № 512 Татьяна Вдовина отмечена благодарностью ведомства. Также удостоилась поощрения зампредседателя УИК № 511 Людмила Тараник. Член УИК № 491 Светлана Чуфичёва и член УИК № 514 Елена Шарова получили грамоты от руководства.

Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Наталья Нарижная поздравила коллег. Руководитель отметила вклад представителей участков в организацию голосования. Участники кампаний гарантировали соблюдение избирательных прав граждан.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

#изберком #награда #выборы