Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.55
+0.54$
90.93
+0.65
+0 °С, туман
Белгород

76 домов в грайворонском селе Головчино потребуют ремонта после утреннего обстрела со стороны ВСУНовость

19 апреля 2022, 20:04

Из них 21 строение имеют лёгкие повреждения.

Специалисты произвели подомовой обход домовладений в селе Головчино, подвергшемуся обстрелу со стороны Украины 19 апреля. Разрушения имеют 76 домовладений. У 21 из них лёгкие повреждения в виде разбитых окон.

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, строители проверили более 30 домов и сделали калькуляцию по необходимым материалам. К работе они приступят уже завтра. Также руководитель заверил, что будет оказана помощь в ремонте повреждённого транспорта.

«Повторюсь: ни одного человека с бедой не оставим. Мы постараемся максимально быстро все проблемы решить и помочь всем жителям», — пообещал глава региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Андрей Петрусенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Вячеслав Гладков рассказал о новом алгоритме помощи пожилым белгородцам в случае ЧС
Материал
СпортВчера, 10:54
Месячник оборонно-массовой работы стартовал в Грайвороне
Материал
СпортВчера, 09:11
Грайворонские фигуристки стали победителями в командном прыжковом турнире