Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-11 °С, облачно
Белгород

76 домов в грайворонском селе Головчино потребуют ремонта после утреннего обстрела со стороны ВСУНовость

19 апреля 2022, 20:04

Из них 21 строение имеют лёгкие повреждения.

Специалисты произвели подомовой обход домовладений в селе Головчино, подвергшемуся обстрелу со стороны Украины 19 апреля. Разрушения имеют 76 домовладений. У 21 из них лёгкие повреждения в виде разбитых окон.

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, строители проверили более 30 домов и сделали калькуляцию по необходимым материалам. К работе они приступят уже завтра. Также руководитель заверил, что будет оказана помощь в ремонте повреждённого транспорта.

«Повторюсь: ни одного человека с бедой не оставим. Мы постараемся максимально быстро все проблемы решить и помочь всем жителям», — пообещал глава региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Андрей Петрусенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с президентом «Концерна „Калашников“» Аланом Лушниковым
Материал
Общество7 января , 12:05
Вячеслав Гладков поздравил верующих белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество6 января , 13:36
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Рождественским сочельником