Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Грайворонские полицейские проверят нарушения в сфере приёма заявлений о совершённых преступлениях

10 августа 2022, 09:14ПроисшествияФото: Андрей Петрусенко

Акция пройдёт с 15 по 21 августа.

Сотрудники ОМВД России по Грайворонскому горокругу сообщили о начале оперативно-профилактического мероприятия «Законность». Оно направлено на профилактику нарушений в сфере приёма, регистрации, учёта и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. Также внимание будет уделяться пресечению фактов укрытия преступлений от учёта и других нарушений регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей.

«В рамках операции жители округа смогут сообщить об известных им преступлениях либо административных правонарушениях, а также о фактах укрытия преступлений от регистрации, нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих порядок приёма, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях, усиления контроля за данным направлением оперативно-служебной деятельности, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей», — сообщил начальник ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, подполковник полиции Александр Кривомазов.

Информацию можно сообщить по телефонам: 8 (47261) 4-52-02, 02, 352-907 (с мобильного «102») круглосуточно. Личный приём граждан осуществляется без предварительной записи. Посетителей ждут в «народной приемной» в здании администрации Грайворонского городского округа по адресу: г. Грайворон, ул. Комсомольская 21, кабинет 214 16 августа с 10:00 до 11:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 10:36
Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Вячеслав Гладков: «Начинаем проект «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоВчера, 08:20
Врач-профпатолог Грайворонской ЦРБ предложила рекомендации по организации комфортного рабочего места