ВСУ обстреляли территории Грайворонского городского округа

18 октября 2022, 13:18 Происшествия

Под миномётный огонь попали сёла: Мокрая Орловка, Глотово, Безымено и Дунайка.

ВСУ обстреляли миномётами несколько сёл округа. Об этом сообщил глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев на своём Telegram-канале. Под обстрел попали сёла: Мокрая Орловка, Глотово, Безымено и Дунайка.

«К сожалению, есть пострадавший при обстреле села Глотово. Мужчина с ранениями доставлен в районную больницу, ему оказывают помощь», - отметил Геннадий Бондарев.

Обстреляна территория молочной компании в селе Мокрая Орловка. В Безымено и Дунайке повреждены линии электропередач, оперативные службы уже работают на местах.

#обстрел #разрушения #всу