Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Геннадий Бондарев предостерёг грайворонцев от посещения граничащих с Украиной лесополосНовость

17 мая 2023, 13:47

На территориях сохраняется минная опасность.

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев предостерёг жителей муниципалитета от посещения граничащих с Украиной лесополос. Стало известно, что сегодня в Белгородском районе мужчина косил траву в овраге, наступил на мину «лепесток» и ему оторвало правую стопу.

«Прошу вас воздержаться от посещения приграничных лесополос в сельских территориях, граничащих с Украиной. Берегите себя и своих близких», - написал Геннадий Бондарев.

Также глава напомнил, что приграничные поселения систематически попадают под обстрелы. Минная опасность на территориях сохраняется.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»