Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о ЧП в Грайворонском округеНовость

22 мая 2023, 08:08

Пострадавших нет.

Взрывное устройство было сброшено с беспилотника на здание администрации Головчинского сельского поселения сегодня ночью. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, после взрыва на крыше возник пожар.

«Минимальный ущерб, никто из мирных жителей не пострадал. Огонь на соседние постройки не перекинулся»,- рассказал глава региона.

Как заверил губернатор, восстановительные работы начнутся в ближайшее время. Также было нарушено электроснабжение, а в 5 часов утра энергетики уже, профессионально отработав, возвратили электроэнергию в жилые дома села.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»