Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Грайворонские медработники получили в подарок продуктовые наборыНовость

21 мая 2020, 11:03

Событие прошло в рамках акции «Спасибо врачам» 20 мая.

Региональное отделение партии «Единая Россия» поблагодарило медицинских работников первого звена, находящихся на переднем плане борьбы с пандемией коронавируса. 51 сотрудник Грайворонской центральной районной больницы получил продуктовый набор, куда вошли чай, кофе, конфеты, печенье и шоколад. 

Замглавы администрации Грайворонского горокруга Марина Ванина, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Сирота выразили в адрес медицинских работников слова искренней благодарности и признательности за самоотверженный труд. Главный врач Центральной районной больницы города Грайворона Андрей Попов поблагодарил представителей партии и администрацию муниципалитета за содействие в работе и необходимое финансирование, позволяющее обеспечить работу учреждения качественно и в полном объёме.

«С середины марта грайворонские медики работают в режиме нон-стоп. Всего за это время было осмотрено 655 человек. Из них 144 человека прибыли из дальнего зарубежья, остальные – жители и гости Москвы и Московской области. Выявлено 14 случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день вылечились восемь больных. Медработники трудятся с полной ответственностью и пониманием ситуации. Продуктовые наборы помогут нам скрасить напряжённые трудовые будни», – сказала врач-эпидемиолог ЦРБ Инна Кушнир.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
Общество22 июня , 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
Экономика22 июня , 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году