Глава Грайворонского округа Геннадий Бондарев провёл приём шестерых жителей муниципалитета

17 августа 2021, 14:28 Спорт

Встреча проходила в здании администрации.

Шесть грайворонцев пришли на личную встречу с главой горокруга Геннадием Бондаревым 17 августа. Об этом руководитель рассказал на своей странице ВКонтакте.

На встрече обсуждалось благоустройство территории, ремонт колодца, замена павильона остановки, выпиловка аварийно-опасных деревьев. Были подняты вопросы строительства участка дороги в селе Головчино по улице Красноармейской и оказания социальной помощи нуждающимся.

«Отрадно, что жители проявляют неравнодушие к чужой беде, беспокоятся и предлагают руку помощи совершенно чужим людям. Мы проработаем каждое обращение, обсудим и определим, какую помощь сможем оказать мы», — отметил Геннадий Бондарев.

#глава округа #приём граждан #пресс-служба