+10 °С, ясно

Грайворонская команда «Ворон» одержала победу в матче Ночной хоккейной лиги

28 февраля 2022, 11:33СпортФото: Анастасия Сидоренко

Игра прошла на ледовой арене «Айсберг» в посёлке Чернянка.

Команда «Ворон» одержала победу в матче с командой из Нового Оскола в Ночной хоккейной лиге. Ни дальняя дорога, ни численное преимущество соперников не помешали грайворонцам пополнить копилку своих побед.

В первом периоде команды «Ворон» и «Легенда» вели напряжённую игру, поэтому никто не смог открыть счёт. Во втором периоде грайворонские нападающие Виталий Дебёлый, Дмитрий Шляев и Александр Шушпанов забросили три шайбы в ворота противника.

Стоит отметить, что «Ворон» в этот раз отличился успешно реализованными дуэтами отцов и сыновей. Связка Александра Шушпанова и Сергея Шушпанова принесла команде два очка. Также шайбу в ворота «Легенды» забросил Владислав Дебёлый с передачи Виталия Дебёлого. Матч закончился в пользу грайворонцев со счётом 7:2. Таким образом, «Ворон» в очередной раз подтвердил своё лидерство в дивизионе «Лига Надежды».

ОбществоВчера, 09:01