Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Грайворонец Дмитрий Гнитий завоевал «золото» в турнире по самбоНовость

20 апреля 2022, 14:11

Соревнования посвящены поддержке военнослужащих Вооружённых сил РФ - участников спецоперации на Украине.

Кубок городского округа среди юношей 2004-2006 г. р. прошёл в Воронеже 17 апреля. В соревнованиях приняли участие более 100 лучших спортсменов из Воронежской и Белгородской областей. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва города Грайворона по традиции показали хороший результат и завоевали три призовых места.

«Самбо – это наука побеждать. Борьба, которая воспитывает дисциплину, выносливость, уверенность в собственных силах, учит упорству и натиску», – сказал в приветственной речи секретарь региональной Федерации самбо Вячеслав Устиненко.

Воспитанники заслуженного работника физической культуры РФ Александра Василенко заняли соответственно первое место - Дмитрий Гнитий, второе место - Андрей Анохин. Бронзовым призёром соревнований стал воспитанник тренера-преподавателя высшей категории, Почетного работника общего образования РФ Александра Черкашина Евгений Матвеев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:12
Суд вынес приговор грайворонцу за повторное управление скутером в состоянии алкогольного опьянения
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии усиление безопасности Белгородской области