Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Футболисты команды «Грайворон» одержали победу в матче первенства области по футболу

Матч прошёл на городском стадионе окружного центра в минувшие выходные.

Очередной матч первенства области по футболу между мужскими командами состоялся на городском стадионе 9 июля. На футбольном поле соревновались две команды, представляющие Грайворонский городской округ.

В субботнем матче встретились непримиримые соперники: команды футболистов «Грайворон», тренер Игорь Звягинцев, и «Подол», тренер Анатолий Колесников. На футбольном сленге встречу двух команд из одного региона называют «дерби». Такая игра считается непредсказуемой и бескомпромиссной.

«Этот поединок обеспечил грайворонским болельщикам массу адреналина и держал в напряжении до последних минут», - прокомментировал игру Игорь Звягинцев.

В итоге победу одержали футболисты футбольной команды «Грайворон» со счётом 2:0. В игре отличились Дмитрий Волков и Садретдин Джураев.

Следующий матч состоится 17 июля в 17:00 часов на городском стадионе. В нём встретятся команды «Грайворон» и «Вымпел» посёлка Красная Яруга.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 09:53
Восемь грайворонских танцовщиц победили на международном турнире в Белгороде
Материал
Общество24 ноября , 12:23
Вячеслав Гладков потребовал обеспечить защиту источников резервной генерации на соцобъектах
Материал
Общество24 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков дал комментарий по компенсационным выплатам за второе повреждённое жильё