+15 °С, туман

Грайворонские дзюдоисты вошли в состав команды Белгородской области

22 сентября 2022, 10:30СпортФото: Анастасия Леденёва

Они выступят на первенстве ЦФО в Брянске в октябре.

Грайворонские спортсмены стали лидерами первенства Белгородской области по дзюдо в городе Старый Оскол и вошли в состав команды региона. Об этом сообщил отдел физической культуры и спорта муниципалитета на своей странице ВКонтакте.

Евгений Матвеев боролся в весовой категории до 100 кг и завоевал «золото». Евгений выполнил норматив кандидата в мастера спорта по дзюдо. Михаил Халин боролся в весовой категории до 73 кг и завоевал серебряную медаль. В число победителей турнира вошли Виктория Гараева и Диана Рыбальченко, юниорки подтвердили свой спортивный разряд КМС.

Напомним, в первенстве Белгородской области по дзюдо в этом году боролись юноши и девушки до 18 лет, а также юниоры и юниорки до 21 года. В соревнованиях участвовали 150 дзюдоистов.

Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»
ОбществоВчера, 09:25
Вячеслав Гладков: «Начинаем проект «Собери пасхальную корзину солдату»
Общество25 апреля , 08:20
Врач-профпатолог Грайворонской ЦРБ предложила рекомендации по организации комфортного рабочего места