Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Мужская гора-подольская команда победила в первенстве Грайворонского горокруга по волейболу

13 декабря 2022, 14:05СпортФото: Жанна Волкова

Турнир пошёл на базе городского Дворца культуры и спорта.

Семь мужских команд приняли участие в соревнованиях по волейболу в зачёт спартакиады сборных команд сельских территорий и города Грайворона 10 декабря. Как сообщил отдел физической культуры и спорта, они сразились в двух подгруппах.

За первое место боролись команды Гора-Подольской и Безыменской сельских территорий. С сухим счётом 2:0 лидером первенства стала команда Гора-Подольской сельской территории. По итогам первенства команда Гора-Подольской сельской территории завоевала первое место, команда безыменских волейболистов - второе, козинские спортсмены - бронзовые призёры, команда Головчинской сельской территории на четвёртом месте.

Напомним, спартакиада команд сельских территорий и города Грайворона включила состязания по десяти видам спорта. В их числе: шахматы, плавание, волейбол мужской и женский, бадминтон, лёгкая атлетика, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол. По итогам соревнований на 13 декабря лидирует команда Гора-Подольской сельской территории. На втором, третьем и четвёртом местах команды Доброивановской, Дорогощанской и Безыменской сельских территорий соответственно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:20
Врач-профпатолог Грайворонской ЦРБ предложила рекомендации по организации комфортного рабочего места
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортВчера, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо