100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Гора-Подольская команда победила в первенстве Грайворонского горокруга по мини-футболу

19 декабря 2022, 14:01СпортФото: Елена Тесленко

Турнир состоялся на базе Дворца культуры и спорта 17 декабря

Соревнования вошли в зачёт спартакиады сборных команд сельских территорий, города Грайворона и Белгорода - 22 в 2022 году. В состязаниях приняли участие 6 команд. Они сражались в двух группах.

В состав группы «А» вошли команды Гора-Подольской, Козинской и Дорогощанской сельских территорий. В составе группы «В» сразились команды головчинсцев, безыменцев и доброивановсцев. За золотые медали боролись команды Гора-Подольской и Головчинской территорий.

Со счётом 7:2 лидером первенства стала команда из Гора-Подола. Встреча за третье место между командами Козинской и Безыменской территорий завершилась счётом 7:1 в пользу козинцев.

По итогам игр 1 место завоевала команда Гора-Подола, на втором месте -  футболисты из Головчино, на 3-ем – спортсмены из Козинки, на 4 месте –  из Безымено. 5 место разделили Доброивановская и Дорогощанская команды.