Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Грайворонский спортсмен получил подарки от благотворительного фонда «Спорт начинается с детей»

15 февраля 2023, 09:59СпортФото: Светлана Ковтун / Михаил Клушин

Деятельность общественной организации направлена на развитие физической культуры и спорта в России.

Фонд «Спорт начинается с детей» передал грайворонскому спортсмену Михаилу Клушину подарок 11 февраля. В день своего рождения молодой человек получил посылку со спортивной формой для занятий, комплектами воланов для бадминтона, а также две профессиональные ракетки и спортивный рюкзак.

Отдел физической культуры и спорта администрации Грайворонского округа, коллеги по тренировкам и тренер - инструктор по спорту Сергей Толмачёв поздравили Михаила с днём его 14-летия. Друзья вручили имениннику торт со свечами.

«Я обещаю ещё больше тренироваться, участвовать в различных соревнованиях и стремиться к победам», - сказал Михаил Клушин.

Фото: Светлана Ковтун

Михаил Клушин является посланцем всероссийского фонда развития детского спорта «Спорт начинается с детей». В копилке спортивных достижений юноши второе место в фестивале паралимпийского спорта «ПАРАФЕСТ» по бадминтону, бронзовая медаль чемпионата Грайворонского округа по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, золотая медаль в прыжках в длину и бронза в беге на 60 м в первенстве Белгородской области по легкой атлетике. В этом году Михаил планирует участвовать в первенстве России по бадминтону и во всероссийском фестивале «ПАРАФЕСТ».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Грайворонские школьники прибыли на отдых в Псковскую область
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Александр Коноркин навестил грайворонцев в Ярославской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:24
Вячеслав Гладков рассказал о приёме 200 бойцов врачами-стоматологами в зоне СВО