+18 °С, ясно

Грайворонцы приняли участие в легкоатлетической эстафете

28 августа 2023, 11:28Спорт

Соревнование посвящено 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Легкоатлетическая эстафета, в зачёт спартакиады между сборными командами сельских территорий, города Грайворона и Белгорода-22 по легкоатлетическому кроссу прошла на городской лыжероллерной трассе 26 августа. В соревнованиях приняли участие шесть команд.

Спортсмены прибыли из Гора-Подольской, Доброивановской, Безыменской, Головчинской, Козинской и Дорогощанской сельских территорий. В состав команд вошли по 12 человек и её представитель.

«Эстафета включает в себя 12 этапов (шесть мужских и шесть женских). Мужчины пробегут 300 м, женщины — 200 м. Желаю всем участникам успешных выступлений на беговой дорожке», — открыл спартакиаду начальник отдела физической культуры и спорта администрации Грайворонского городского округа Сергей Сарыгин.

В упорной борьбе победу одержала команда Гора-Подольской территории, второй финишировала команда Доброивановской территории, третье место заняла команда Безыменской сельской территории. По завершении эстафеты прошла церемония награждения победителей и призёров грамотами и медалями.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

ОбществоСегодня, 10:04