+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно

Грайворонские спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве Белгородской области по дзюдо

18 сентября 2023, 08:45СпортФото: vk.com/sport_grayvoron

Копилка округа пополнилась тремя золотыми и тремя серебряными наградами.

Первенство Белгородской области по дзюдо прошло в городе Старый Оскол. Как сообщил отдел физической культуры и спорта на своей странице ВКонтакте, грайворонские спортсмены завоевали шесть медалей.

Золотыми призёрами в своих весовых категориях стали: Андрей Анохин, Михаил Халин и Валерия Домашенко. Серебряные медали вручены Ивану Анохину, Алексею Алябьеву и Ивану Краснокутскому.

Соревнования проходили 15 и 16 сентября. В первенстве участвовали юноши до 18 лет и юниоры до 21 года.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

ОбществоСегодня, 10:04