Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.81
-0.72$
87.88
-0.40
+3 °С, ясно
Белгород

Грайворонские бадминтонисты пополнили копилку достижений округа шестью медалями

Команда под руководством тренера Вячеслава Будыльского завоевала две золотые и четыре бронзовые медали.

Грайворонские бадминтонисты стали победителями и призёрами открытого турнира Белгородского района по бадминтону. Об этом сообщил муниципальный отдел физической культуры и спорта на своей странице ВКонтакте.

Соревнования по бадминтону прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус» посёлка Разумное 16 и 17 сентября. Участниками турнира стали команды из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского, Губкинского и Старооскольского городских округов.

В смешанном турнире «Микст» победу одержали Влад Мирошниченко и Анастасия Педан. Они золотые призёры соревнований. В одиночном разряде среди юношей бронзовыми призёрами стали Влад Мирошниченко и Максим Сулим. Среди девушек третье место и бронзовая медаль у Елизаветы Погребицкой и Марии Лопушанской.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:09
С начала года экспорт белгородской сельхозпродукции вырос на 67%
Материал
КультураСегодня, 10:11
Грайворонский историко-краеведческий музей признан лучшим в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 08:10
С 1 января 2026 года призыв в России проходит круглый год