+0.62
+14 °С, ясно

Грайворонцы провели детский турнир по бадминтону «Осенний волан»

17 октября 2023, 10:06СпортФото: vk.com/sport_grayvoron

Это первые соревнования для младшей группы бадминтонистов тренера Вячеслава Будыльского.

Детский турнир по бадминтону «Осенний волан» состоялся в спортивном зале Дворца культуры и спорта города Грайворона 14 октября. Всего соревновалось 22 участника.

В играх среди юношей золотую медаль завоевал Тимур Крамаренко, «серебро» — у Михаила Клушина и «бронза» — у Даниила Саморухова. Среди девушек победительницей стала Владислава Саморухова, второе место — у Евы Альяновой и третье — у Евы Золотарь.

В номинации «Самый меткий» победительницей стала Арина Алиханова, серебряная медаль - у Ульяны Лукьяненко и бронзовая - у Полины Бляшенко. В номинации «Жонглирование воланом» первое место — Тимофей Мороз, второе — Екатерина Доновская и третье — Артём Морозов.

Соревнования прошли для бадминтонистов 2009–2014 гг. р. Все участники занимаются под руководством инструктора по спорту Вячеслава Будыльского секции бадминтона.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в »Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

ОбществоСегодня, 09:01