+0.00$
98.56
+0.00
+14 °С, ясно

Грайворонец завоевал первое место в чемпионате Белгородской области по армейскому рукопашному бою

28 ноября 2023, 09:39СпортФото: Зоя Малышок

Соревнования прошли на базе государственного технического университета им. В. Г. Шухова.

Воспитанники спортивной секции «АРМЕЕЦ» Грайворонского отделения ДОСААФ России приняли участие в открытом чемпионате первенства Белгородской области по армейскому рукопашному бою 25 ноября. Ростислав Рудычев занял первое место в весовой категории до 75 кг.

Владимир Мальцев в весовой категории до 50 кг завоевал серебряную медаль. Иван Сопин в весовой категории до 60 кг занял третье место.

«Наш боец Данил Сухов, к сожалению, немного уступил противникам. На чемпионате ребята получили большой опыт и массу удовольствий», — сказал председатель МО ДОСААФ РФ Грайворонского городского округа Юрий Аксёнов.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов. Победители и призёры награждены медалями и грамотами спортивного турнира. К соревнованиям команду округа подготовил Юрий Аксёнов.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в »Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Общество3 мая , 10:40
Грайворонцы смогут принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе социальной эффективности
Общество3 мая , 09:01