Грайворонские спортсмены – призёры первенства Белгородской области по дзюдо

13 марта 2024, 13:09 Спорт

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2011-2012 г. р.

Грайворонские дзюдоисты завоевали три бронзовых медали на первенстве Белгородской области по дзюдо. Об этом сообщил отдел физической культуры и спорта на своей странице ВКонтакте. Соревнования состоялись в городе Старом Осколе 10 марта.

В турнире приняло участие около 250 дзюдоистов. Наш округ представляли воспитанники Грайворонской спортивной школы.

Подготовил к соревнованию ребят тренер-преподаватель Александр Черкашин. Бронзовые медали завоевали Виктория Печерская, София Печерская и Дарья Сулим.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

#дзюдо #старый оскол