Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Грайворонцы завоевали «серебро» на новогоднем турнире по футболу «Дружные соседи»

10 января 2025, 09:05Спорт

Лучшим игроком нашей команды признан Николай Крамской.

Турнир по мини-футболу среди мужских команд «Дружные соседи» прошёл на базе ФОКа посёлка Борисовки. По результатам состязаний команда из Грайворона заняла почётное второе место.

В соревнованиях приняли участие три команды из Борисовки, Грайворона и Ракитного. Уступив хозяевам 7:5, наши футболисты сыграли с командой из Ракитного со счётом 8:8, а в серии пенальти были сильнее, 3:1. Лучшим игроком нашей команды признан Николай Крамской.

«Выражаем благодарность организаторам этого праздничного турнира. Такие мероприятия создают уникальную атмосферу дружбы и взаимопонимания», — сказал тренер грайворонцев Игорь Звягинцев.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 мая , 16:42
Минтранс напомнил о корректировке работы аэропортов на Юге России
Материал
Общество8 мая , 11:20
Около 4 тыс. маломобильных белгородцев стали участниками программы долговременного ухода
Материал
Культура8 мая , 08:25
Грайворонский журналист побывал в Волгограде в составе делегации региональных СМИ