Грайворонские боксёры стали лидерами открытого городского турнира города Белгорода

16 апреля 2025, 09:22 Спорт

Соревнования посвящены Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники отделения бокса спортивной школы города Грайворона Давид Гуларашвили, Асилбек и Тимур Мурзамуратовы стали победителями в своих весовых категориях на открытом городском турнире в Белгороде. Эти спортсмены тренируются под руководством наставника Ивана Лыжова.

Грайворонские спортсмены провели по два боя и продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки. Тимур Мурзамуратов был удостоен приза «За лучшее тактико-техническое мастерство».

В соревнованиях приняли участие юноши младшего, среднего и старшего возраста из Белгородской и Курской областей. Турнир прошёл в зале бокса «Чемпион».

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

#бокс #спортшкола