Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.24
-0.82$
88.38
-1.25
+5 °С, ясно
Белгород

Грайворонский спортсмен завоевал две медали на областных соревнованиях по лёгкой атлетике

25 сентября 2025, 09:10Спорт
Фото: Отдел физической культуры и спорта города Грайворона

Воспитанник местной спортивной школы показал лучший результат в беге на 200 метров.

21 сентября в Белгороде состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Грайворонский округ на этих соревнованиях представлял воспитанник спортивной школы Павел Жорник, тренирующийся под руководством Сергея Жупиёва.

Спортсмен продемонстрировал выдающиеся результаты. В беге на 200 метров он завоевал золотую медаль, показав лучший результат, а на дистанции 60 метров стал бронзовым призёром соревнований.

Грайворонцы поздравили спортсмена и его тренера с высокими достижениями. Земляки пожелали Павлу новых побед в спорте. 

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в нашем канале Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 11:28
Грайворонцы отметили «Библионочь» в честь Года единства народов России
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Белгородские семьи с двумя и более детьми смогут получить специальную выплату
Материал
КультураВчера, 08:44
Лекция-концерт «Поём о Победе!» прошла в Грайвороне