Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Грайворонские власти поздравили медработников с наступающим Новым годомНовость

30 декабря 2020, 10:43

Замглавы администрации муниципалитета по социальной политике Марина Ванина поблагодарила их за самоотверженный труд.

Праздничный концерт перед началом рабочего дня прошёл на территории Центральной районной больницы 29 декабря. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки напомнило медицинским работникам о приближающемся Новом годе.

«2020 год оказался особенно сложным для персонала больницы. Им не понаслышке стало известно о том, что такое бессонные ночи и постоянные дежурства. Ежедневная борьба за жизни и здоровье пациентов была как никогда напряжённой. Их титанический труд бесценен. Сказать заслуженное „спасибо“ долг каждого из нас. Реализация регионального проекта „Управление здоровьем“ оказалась на высоте», — сказала замглавы администрации муниципалитета по социальной политике Марина Ванина.

Напомним, в этот день медработников поздравил депутат Белгородской областной Думы по Грайворонскому одномандатному избирательному округу №12, председатель комитета областной Думы по экономике и торговле Михаил Несветайло. Он передал 32 сотрудникам скорой помощи и детям медиков, работающих в «красной зоне», новогодние подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
Общество25 июня , 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам