-0.65
+11 °С, ясно

Грайворонцы заняли второе место в областном турнире по боксу

2 апреля 2019, 16:57Газета

Спортшколу городского округа представили 15 участников разных возрастных и весовых категорий.

Открытое городское первенство по боксу, посвящённое памяти белгородского боксёра и тренера Игоря Ермоленко, прошло в городе Белгороде 28 марта. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 лучших спортсменов Белгородской, Воронежской и Курской областей.

Золотые медали первенства завоевали Константин Краснонос, Артём Касимов и Олег Грушко. Серебряных медалей добились четыре спортсмена. В общекомандном зачёте грайворонцы заняли второе место. Они уступили лидерство белгородцам.

«Традиционное соревнование проходит в Белгороде в 20-й раз. Оно собирает лучших боксёров. Грайворонские спортсмены сумели проявить волю и характер и завоевали достойное второе место», — сказал тренер по боксу Иван Лыжов.

В настоящее время спортсмены готовятся к выступлениям на грайворонском турнире памяти Владимира Чупина. Соревнования были инициированы директором спортшколы Грайворонского городского округа и пройдут с 11 по 14 июня.

Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
СпортВчера, 09:38