+0.25
+9 °С, облачно

Грайворонские самбисты вошли в состав сборной команды области

30 октября 2019, 10:07Газета

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов трёх возрастных категорий.

Шесть грайворонских борцов стали победителями и призёрами первенства Белгородской области по самбо в Старом Осколе. Они в составе сборной команды представят регион на первенстве Центрального федерального округа. Соревнования пройдут с ноября по декабрь 2019 года.

С грайворонскими спортсменами работают тренеры Александр Василенко и Александр Черкашин. По итогам областного первенства среди юношей и девушек золотые медали завоевали: Елизавета Озерова и Дарья Новикова, третье место — у Даниила Коваленко.

В юниорской возрастной категории первое место заняли Елизавета Озерова и Альбина Чоломбитько, третье место — Дарья Новикова. Среди мужчин и женщин на высшую ступень пьедестала почёта взошли: Анна Горбачёва и Альбина Чоломбитько, серебро — у Олега Вернигоры.

ОбществоСегодня, 10:41
Участники и ветераны СВО смогли пройти тестирование по образовательной программе «Время героев»
ОбществоСегодня, 10:05