100.24
+0.27
+4 °С, туман
Белгород

Грайворонские баскетболисты заняли третье место в первенстве Белгородской области

23 декабря 2019, 13:15Газета

Спортсмены участвовали в соревнованиях третий год подряд.

Грайворонская команда стала третьей на Всероссийском этапе первенства Белгородской области по баскетболу среди юношей до 14 лет. Турнир прошёл в Старом Осколе с 13 по 15 декабря.

В первой игре грайворонцы сразились с командой хозяев поля из Старого Оскола и уступили соперникам. Во второй игре одержали победу над командой №2 Старого Оскола. В третьей встрече выиграли у команды из Губкина. Итогом соревнований стало почётное третье место.

Спортшколу Грайворонского горокруга представила команда «Витязь» тренера Юрия Линника. В настоящее время ребята готовятся выступить на первенстве области. Соревнования пройдут в апреле 2020 года.