Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Молодёжная команда Грайворонского горокруга заняла второе место в областной спартакиадеНовость

9 октября 2020, 12:08

Состязания были приурочены к Армейским международным играм «АрМИ – 2020».

Грайворонская команда заняла второе место в военизированной эстафете областной спартакиады допризывной и призывной молодёжи. Об этом сообщил глава горокруга Геннадий Бондарев на своей странице ВКонтакте.

В спартакиаде приняли участие шесть команд муниципальных образований Белгородской области. Грайворонский городской округ представили ученики Козинской школы и школы №155 города Белгород-22. В сборную команду вошли: Анна Ложка, Злата Самойлова, Владислава Парамонова, Михаил Шевченко, Глеб Колпашников, Алексей Бурак и Илья Мордухаев.

Напомним, соревнования по военно-прикладным видам спорта прошли с 1 по 3 октября в городе Губкине. Стартовой площадкой для спартакиады стала база отдыха «Лесная сказка». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:12
Суд вынес приговор грайворонцу за повторное управление скутером в состоянии алкогольного опьянения
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии усиление безопасности Белгородской области