+0.27$
98.64
+0.62
+7 °С, ясно

Грайворонские волейболистки одержали победу в первой встрече турнира на кубок главы района

23 марта 2018, 10:49Газета

Команда под руководством тренера высшей категории Александра Попова обыграла команду из города Белгорода со счетом 3:0.

Женская волейбольная команда из Грайворона выиграла у соперниц в первой встрече соревнований на кубок главы администрации Грайворонского района. В турнире принимают участие волейбольные команды девушек 2004–2005 г. р. из Белгорода, Борисовки, Грайворона, Строителя, Суджи.

«Спорт – удел сильных духом людей. Он закаляет волю и характер. Желаю всем успехов в этих соревнованиях и новых интересных встреч», — сказал глава администрации района Геннадий Бондарев.

Начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков поблагодарил главу администрации района Геннадия Бондарева за большую работу, проводимую для популяризации физкультуры и спорта.

Напомним, трёхдневный турнир на кубок главы администрации Грайворонского района по волейболу проходит в Грайвороне с 22 по 24 марта.

ОбществоВчера, 10:04